Светильник SP-LEGEND-R235-35W Day4000 (WH, 50 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 046452
Накладной круглый светильник SP-LEGEND-R235-35W Day4000 (WH, 50 deg, 230V) мощностью 35 Вт, с дневным цветом свечения (4000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>80 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Особая конфигурация корпуса с размерами Ø235х160мм позволяет эффективно отводить тепло и продлевает срок службы светодиодов. Светильник с узким углом рассеивания 50° и световым потоком 3150 лм обеспечивает качественный свет. Светильник легко устанавливае
Арт.: 046452 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
235 мм
Ширина
235 мм
Высота
160 мм Другие Сертификат CE 6086560.01-AOC / 6086563.01-AOC
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-LEGEND-R235-35W Day4000 (WH, 50 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 046452 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.