Светильник SP-LINE-3567-L960-32W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 056356
Светильник ЛИНЕЙНЫЙ накладной серии SP, произведен из алюминиевого профиля. Окрашен порошковой краской. Длина 960 мм, сечение - 36x67 мм. Крепление светильника производится с помощью отверстий в корпусе. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходит для освещения офисных центров, ресторанов, отелей, общеобразовательных учреждений, коммерческих и торговых площадок. Страница серии
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
960 мм
Ширина
36 мм
Высота
67 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-LINE-3567-L960-32W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 056356 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.