Светильник SP-LINE-4970-L960-32W Day4000 (SL, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 056856
Светильник ЛИНЕЙНЫЙ накладной серии SP-LINE, произведен из алюминиевого профиля. Длина 960 мм, сечение - 49x70 мм. Крепление светильника производится с помощью держателей. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходит для освещения офисных центров, ресторанов, отелей, общеобразовательных учреждений, коммерческих и торговых площадок. Страница серии
Длина
960 мм
Ширина
49 мм
Высота
70 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
серебристый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-LINE-4970-L960-32W Day4000 (SL, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 056856 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.