Светильник SP-LINE-5050-L1050-35W Day4000 (RAL9005, 120 deg, MOTION, 230V) IP33 (Arlight, IP33) 056146
Светильник ЛИНЕЙНЫЙ накладной серии SP-LINE, произведен из алюминиевого профиля. Окрашен порошковой краской. Длина 1050 мм, сечение - 50x50 мм. Крепление светильника производится с помощью держателей. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. В светильник интегрирован датчик движения, что позволяет оптимизировать расходы электроэнергии на освещение. Идеально подходит для освещения офисных центров, ресторанов, отелей, общеобразовательных учреждений, коммерческих и торговых п
Длина
1050 мм
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-LINE-5050-L1050-35W Day4000 (RAL9005, 120 deg, MOTION, 230V) IP33 (Arlight, IP33) 056146 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.