Светильник SP-LINE-5050-L1960-62W Day4000 (RAL9005, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 049163
Светильник ЛИНЕЙНЫЙ накладной серии SP-LINE, произведен из алюминиевого профиля. Окрашен порошковой краской. Длина 1960мм, сечение - 50x50 мм. Крепление светильника производится с помощью держателей. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходит для освещения офисных центров, ресторанов, отелей, общеобразовательных учреждений, коммерческих и торговых площадок. Страница серии
Длина
1960 мм
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-LINE-5050-L1960-62W Day4000 (RAL9005, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 049163 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.