Светильник SP-LINE-5050-L2460-81W Day4000 (SL, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 052316
Светильник ЛИНЕЙНЫЙ накладной серии SP, произведен из алюминиевого профиля. Длина 2460 мм, сечение - 50x50 мм. Крепление светильника производится с помощью держателей. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходят для освещения офисных центров, ресторанов и кафе, отелей, коммерческих и общественных помещений. Страница серии
Длина
2460 мм
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Цветовая температура
min: 3800 K; typ: 4000 K; max: 4200 K
Цвет покрытия
серебристый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-LINE-5050-L2460-81W Day4000 (SL, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 052316 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.