Светильник SP-LINE-BUILT-6232-L978-22W Day4000 (SL, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 056476
Светильник ЛИНЕЙНЫЙ встраиваемый с накладным фланцем серии SP, произведен из алюминиевого профиля. Габаритный размер светильника 978х62х32 мм (ДхШхВ), посадочный размер светильника 960х49х32 мм (ДхШхВ). Крепление светильника производится с помощью держателей. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходят для освещения офисных центров, ресторанов и кафе, отелей, коммерческих и общественных помещений. Страница серии
Длина
978 мм
Ширина
62 мм
Высота
32 мм Монтажное отверстие, глубина 32 мм Монтажное отверстие, длина 960 мм Монтажное отверстие, ширина 49 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
серебристый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-LINE-BUILT-6232-L978-22W Day4000 (SL, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 056476 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.