Светильник SP-LINE-HANG-3535-L1004-12W Day4000 (RAL9005, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 056963
Светильник ЛИНЕЙНЫЙ подвесной серии SP, произведен из алюминиевого профиля. Окрашен порошковой краской. Длина 1004 мм, сечение - 35x35 мм. Крепление светильника производится с помощью регулируемых тросов. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходят для освещения офисных центров, ресторанов и кафе, отелей, коммерческих и общественных помещений. Страница серии
Россия
Вес
ной
Ширина
35 мм
Высота
35 мм Длина под
Длина
1004 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-LINE-HANG-3535-L1004-12W Day4000 (RAL9005, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 056963 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.