Светильник SP-LINE-HANG-3567-L960-32W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 056355
Светильник ЛИНЕЙНЫЙ подвесной серии SP-LINE, произведен из алюминиевого профиля. Окрашен порошковой краской. Длина 960мм, сечение - 36x67 мм. Крепление светильника производится с помощью регулируемых тросов. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходит для освещения офисных центров, ресторанов, отелей, общеобразовательных учреждений, коммерческих и торговых площадок. Страница серии
Россия
Вес
ной
Ширина
36 мм
Высота
67 мм
Длина
960 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-LINE-HANG-3567-L960-32W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 056355 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.