Светильник SP-LINE-HANG-4970-L3000-105W Day4000 (RAL9005, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 051866
Светильник ЛИНЕЙНЫЙ подвесной серии SP-LINE, произведен из алюминиевого профиля. Окрашен порошковой краской. Длина 3000 мм, сечение - 49x70 мм. Крепление светильника производится с помощью регулируемых тросов. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходит для освещения офисных центров, ресторанов, отелей, общеобразовательных учреждений, коммерческих и торговых площадок. Страница серии
Россия
Вес
ной
Ширина
49 мм
Высота
70 мм
Длина
3000 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-LINE-HANG-4970-L3000-105W Day4000 (RAL9005, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 051866 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.