Светильник SP-LINE-HANG-5050-L1050-35W Day4000 (RAL9005, 120 deg, MOTION, 230V) IP33 (Arlight, IP33) 056144
Светильник ЛИНЕЙНЫЙ подвесной серии SP-LINE, произведен из алюминиевого профиля. Окрашен порошковой краской. Длина 1050 мм, сечение - 50x50 мм. Крепление светильника производится с помощью регулируемых тросов. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. В светильник интегрирован датчик движения, что позволяет оптимизировать расходы электроэнергии на освещение. Идеально подходит для освещения офисных центров, ресторанов, отелей, общеобразовательных учреждений, коммерческих и т
Ширина
50 мм
Высота
50 мм Длина под
Длина
1050 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-LINE-HANG-5050-L1050-35W Day4000 (RAL9005, 120 deg, MOTION, 230V) IP33 (Arlight, IP33) 056144 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.