Светильник SP-LINE-HANG-5050-L1960-65W Day4000 (SL, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 052328
Светильник ЛИНЕЙНЫЙ подвесной серии SP-LINE, произведен из алюминиевого профиля. Окрашен порошковой краской. Длина 1960 мм, сечение - 50x50 мм. Крепление светильника производится с помощью регулируемых тросов. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходит для освещения офисных центров, ресторанов, отелей, общеобразовательных учреждений, коммерческих и торговых площадок. Страница серии
Ширина
50 мм
Высота
50 мм Длина под
Длина
1960 мм
Цвет покрытия
серебристый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-LINE-HANG-5050-L1960-65W Day4000 (SL, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 052328 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.