Светильник SP-LINE-HANG-5050-L960-26W Day4000 (SL, 120 deg, 230V) IP54 (Arlight, Металл) 049579
Светильник ЛИНЕЙНЫЙ подвесной серии SP, произведен из алюминиевого профиля. Длина 960 мм, сечение - 50x50 мм. Степень защиты светильника IP54. Крепление светильника производится с помощью регулируемых тросов. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходит для освещения офисных центров, ресторанов, отелей, общеобразовательных учреждений, коммерческих и торговых площадок. Страница серии
Ширина
50 мм
Высота
50 мм Длина под
Длина
960 мм
Цвет покрытия
серебристый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-LINE-HANG-5050-L960-26W Day4000 (SL, 120 deg, 230V) IP54 (Arlight, Металл) 049579 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.