Светильник SP-LINE-HANG-6085-L1495-55W Warm3000 (RAL9005, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 051978
Светильник ЛИНЕЙНЫЙ подвесной серии SP, произведен из алюминиевого профиля. Окрашен порошковой краской. Длина 1495 мм, сечение - 60x85 мм. Крепление светильника производится с помощью регулируемых тросов. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходит для освещения офисных центров, ресторанов, отелей, общеобразовательных учреждений, коммерческих и торговых площадок. Страница серии
Ширина
60 мм
Высота
85 мм Длина под
Длина
1495 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-LINE-HANG-6085-L1495-55W Warm3000 (RAL9005, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 051978 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.