Светильник SP-LOFT-SURFACE-S170-10W Warm3000 (BK, 24 deg) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 025656
Накладной поворотный светодиодный светильник LOFT мощностью 10 Вт и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для создания качественного акцентного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах, выставочных и торговых залах. Регулируемый световой модуль позволяет легко менять световые акценты в помещении без использования специальных инструментов. Узкий угол излучения 24 градуса и световой поток 500-550 лм обеспечивают направленное освещение. Корпус светильника изготовлен из алюминия
Россия
Длина
170 мм
Ширина
36 мм
Высота
100 мм %