Светильник SP-LOFT-SURFACE-S170-10W White6000 (BK, 24 deg) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 026211
Накладной поворотный светодиодный светильник SP-LOFT-SURFACE-S170-10W White6000 (BK, 24 deg) мощностью 10 Вт с белым цветом свечения (6000 K) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания качественного акцентного освещения. Модель удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает отличную передачу цветов. Регулируемый световой модуль с углом наклона 45° позволяет легко менять световые акценты в помещении без использования специальных инструментов. Узкий угол излучения 2
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
170 мм
Ширина
36 мм
Высота
100 мм %