Светильник SP-LUNAR-FLOOR-D660-35W Dim-to-Warm (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 056253
Декоративный напольный светильник LUNAR-FLOOR мощностью 35 Вт с углом излучения 120 градусов используется в качестве стильного элемента интерьера, а также для местного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Высокий индекс цветопередачи >CRI90 и световой поток от 72Лм до 1523Лм обеспечивают качественное направленное освещение. Световой поток и цветовую температуру можно регулировать с помощью сенсорного диммера-кнопки, расположенной на штоке. Поворотный модуль в форме луны позволяет легко
Высота
1890 мм
Цветовая температура
min: 1800 K; typ: 2400 K; max: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-LUNAR-FLOOR-D660-35W Dim-to-Warm (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 056253 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.