Светильник SP-MAKOTO-R300-10W Warm3000 (WH, 36 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 057217
Подвесной светодиодный светильник MAKOTO мощностью 10 Вт, теплого цвета свечения 3000K предназначен для направленного декоративного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Светильник с узким углом излучения 36 градусов оригинально дополнит интерьеры кухни-гостиной или зала кафе, ресторанов. Максимальная длина регулируемого подвеса 2300 мм. Подключение осуществляется с помощью входящего в комплект драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс CRI>97 отвечает за отличное восприяти
Ширина
300 мм
Высота
80 мм Длина подвеса typ: 2000 мм Высота основания 41 мм Диаметр основания 80 мм Монтажное отверстие, диаметр 55 мм
Длина
300 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-MAKOTO-R300-10W Warm3000 (WH, 36 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 057217 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.