Светильник SP-MAKOTO-R750-14W Warm2700 (BK, 36 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 054402
Подвесной светодиодный светильник MAKOTO мощностью 14 Вт предназначен для направленного декоративного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Светильник с узким углом излучения 36 градусов оригинально дополнит интерьеры кухни-гостиной или зала кафе, ресторанов. Максимальная длина регулируемого подвеса 2000 мм. Подключение осуществляется с помощью входящего в комплект драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс CRI>97 отвечает за отличное восприятие и передачу цветовых оттенков
Ширина
750 мм
Высота
230 мм Длина подвеса typ: 2000 мм Диаметр основания 80 мм Монтажное отверстие, глубина 30 мм Монтажное отверстие, диаметр 55 мм
Длина
750 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-MAKOTO-R750-14W Warm2700 (BK, 36 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 054402 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.