Светильник SP-MAKOTO-R750-14W Warm3000 (BK, 36 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 054162
Подвесной светодиодный светильник MAKOTO мощностью 14 Вт предназначен для направленного декоративного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Светильник с узким углом излучения 36 градусов оригинально дополнит интерьеры кухни-гостиной или зала кафе, ресторанов. Максимальная длина регулируемого подвеса 2000 мм. Подключение осуществляется с помощью входящего в комплект драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс CRI>92 отвечает за отличное восприятие и передачу цветовых оттенков
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
750 мм
Высота
230 мм Длина подвеса typ: 2000 мм Диаметр основания 80 мм Монтажное отверстие, глубина 30 мм Монтажное отверстие, диаметр 55 мм
Длина
750 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-MAKOTO-R750-14W Warm3000 (BK, 36 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 054162 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.