Светильник SP-MENTA-WALL-R165-12W Warm2700 (BK, 130 deg, 230V) (Arlight, IP20, Мрамор, 5 лет) 061700
Настенный светильник MENTA мощностью 12 Вт, теплого цвета свечения 2700 K предназначен для декоративного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Светильник с широким углом излучения 130 градусов и рассеивателем из натурального мрамора оригинально дополнит интерьеры кухни-гостиной или зала кафе, ресторанов. Подключение осуществляется с помощью входящего в комплект драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс CRI>92 отвечает за отличное восприятие и передачу цветовых оттенков. Ни
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
164 мм
Ширина
164 мм
Высота
80 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-MENTA-WALL-R165-12W Warm2700 (BK, 130 deg, 230V) (Arlight, IP20, Мрамор, 5 лет) 061700 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.