Светильник SP-NUANCE-SURFACE-FLAP-R35-7W Day4000 (BK, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 049915
Накладной поворотный светодиодный светильник NUANCE мощностью 7 Вт со световой эффективностью 70-82 лм/Вт и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для декоративного и акцентного освещения в жилых, коммерческих, выставочных помещениях. Высокое качество света удовлетворяет требованиям большинства проектов. Светильник имеет поворотно-откидной узкий корпус, световой модуль может поворачиваться вокруг своей оси на 350 и отклоняться по вертикале на 90 градусов, что позволяет мгновенно отре
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
35 мм
Ширина
35 мм
Высота
197 мм Высота основания 100 мм Высота светового модуля 90 мм Диаметр основания 35 мм Диаметр светового модуля 35 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-NUANCE-SURFACE-FLAP-R35-7W Day4000 (BK, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 049915 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.