Светильник SP-NUANCE-TRIMLESS-PULL-R35-7W Warm3000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 049909
Встраиваемый безрамочный поворотный светильник NUANCE мощностью 7 Вт со световой эффективностью 70-82 лм/Вт и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для акцентного освещения в жилых, коммерческих и других помещениях. Высокое качество света удовлетворяет требованиям большинства проектов. Светильник имеет поворотно-откидной узкий корпус, световой модуль может поворачиваться вокруг своей оси на 350 и отклоняться по вертикале на 90 градусов, что позволяет мгновенно отрегулировать направл
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
45 мм
Ширина
45 мм Монтажное отверстие, диаметр 55 мм Высота светового модуля 65 мм Диаметр светового модуля 35 мм Монтажное отверстие, глубина 73 мм
Высота
88.5 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-NUANCE-TRIMLESS-PULL-R35-7W Warm3000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 049909 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.