Светильник SP-ORNELLA-TAB-L290-R125-6W Warm3200-MIX (BK, 300 deg, 230V, TOUCH-DIMM) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 059535
Декоративный настольный светильник ORNELLA мощностью 6 Вт используется в качестве стильного элемента интерьера, а также для местного освещения в интерьере жилых или коммерческих помещений. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 гарантирует, что предметы в интерьере сохранят насыщенные и естественные оттенки, а рассеиватель из матового стекла в форме шара формирует мягкое рассеянное освещение. Легкое управление с помощью единой кнопки на корпусе позволяет быстро настроить уровень яркости и выбрать ц
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
125 мм
Ширина
125 мм
Высота
290 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 3200 K / typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-ORNELLA-TAB-L290-R125-6W Warm3200-MIX (BK, 300 deg, 230V, TOUCH-DIMM) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 059535 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.