Светильник SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 (BK, 65 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 039550
Подвесной интерьерный светильник PEONY мощностью 15 Вт, световой эффективностью 50 лм/Вт и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для качественного декоративного освещения жилых, коммерческих и других помещений. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или гостиной, над рабочей поверхностью кухни. Угол излучения 65 градусов подходит для направленного освещения и дополнит уютную атмосферу в любых интерьерах. Окрашенный корпус из алюминия, регулируемый подвес делают светильн
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
250 мм
Высота
250 мм Длина под
Длина
250 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 (BK, 65 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 039550 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.