Светильник SP-PERLEN-WALL-L350-6W Warm3200-MIX (WH, 150 deg, 230V, TOUCH-DIM) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 057590
Настенный накладной светильник PERLEN мощностью 6 Вт c изменяемой цветовой температурой и регулировкой яркости - изысканный элемент декора, который привлекает внимание своей уникальной фигурной формой похожей на жемчужину. Светильник со степенью пылевлагозащиты IP20 подходит для размещения в местах, где отсутствует контакт с жидкостями. Высокий индекс цветопередачи CRI>92, угол свечения 150 градусов создают качественное локальное освещение и уютную атмосферу любого пространства. Низкий коэффицие
Длина
350 мм
Ширина
200 мм
Высота
140 мм Высота основания 42 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 3200 K / typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-PERLEN-WALL-L350-6W Warm3200-MIX (WH, 150 deg, 230V, TOUCH-DIM) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 057590 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.