Светильник SP-PICASO-M-TURN-L700-12W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 047348
Декоративный накладной настенный светильникSP-PICASO-M-TURN-L700-12W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) мощностью 12 Вт, световым потоком 650 лм, теплым белым цветом свечения (3000 К) для качественного декоративного освещения. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) обеспечивает отличную передачу цветов. Дизайн светильника в форме тонкой линии создает утонченность в интерьере. Широкий угол излучения 100° обеспечивают равномерное рассеянное свечение. Минимальный коэффициент пульсации гарантирует зрительн
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
710 мм
Ширина
19 мм
Высота
100 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-PICASO-M-TURN-L700-12W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 047348 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.