Светильник SP-PIPE-HANG-L300-R30-9W Warm3000 (BR, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 038647
Подвесной интерьерный светильник PIPE мощностью 9 Вт и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для освещения и декоративного оформления жилых, офисных и других помещений. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или гостиной, в интерьерах с элементами лофта. Узкий угол излучения 24 градуса подходит для направленного освещения и дополнит уютную атмосферу в любых интерьерах. Окрашенный корпус из алюминия, регулируемый подвес длиной 1500 мм, небольшие габариты делают светильни
Россия
Вес
ной
Ширина
30 мм Высота 30 мм Длина подвеса typ: 1500 мм Высота основания 40 мм Диаметр основания 80 мм
Высота
40 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500 мм. Драйвер 28-42 В, 200 мА, пульсация <1%.
Длина
300 мм, размер чаши: диаметр 80 мм,
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
бронза
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-PIPE-HANG-L300-R30-9W Warm3000 (BR, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 038647 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.