Светильник SP-PIPE-HANG-L600-R30-9W Day4000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 038615
Подвесной интерьерный светильник PIPE мощностью 9 Вт и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для освещения и декоративного оформления жилых, офисных и других помещений. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или гостиной, в интерьерах с элементами лофта. Узкий угол излучения 24 градуса подходит для направленного освещения и дополнит уютную атмосферу в любых интерьерах. Окрашенный корпус из алюминия, регулируемый подвес длиной 1500 мм, небольшие габариты делают светильни
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
30 мм Высота 30 мм Длина подвеса typ: 1500 мм Высота основания 40 мм Диаметр основания 80 мм
Высота
40 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500 мм. Драйвер 28-42 В, 200 мА, пульсация <1%.
Длина
600 мм, размер чаши: диаметр 80 мм,
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-PIPE-HANG-L600-R30-9W Day4000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 038615 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.