Светильник SP-PLURIO-BUILT-TRIMLESS-R120-9W Day4000 (BK-ABRS, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 038047
Встраиваемый светильник PLURIO мощностью 9 Вт с высоким индексом цветопередачи и дневным белым цветом свечения (4000 К).Современный светодиодный модуль цвета темная латунь. Световой поток 600 лм и узкий угол излучения 36 градусов идеально подходят для создания акцентного освещения. Низкий коэффициент пульсации гарантирует комфортное и приятное для глаз освещение без мерцания. Возможность поворота вокруг своей оси и наклона светодиодного модуля по вертикали на 90 градусов позволяет быстро отрегул
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
77 мм Монтажное отверстие, диаметр 92 мм Монтажное отверстие, глубина 50 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
латунь
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-PLURIO-BUILT-TRIMLESS-R120-9W Day4000 (BK-ABRS, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 038047 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.