Светильник SP-PLURIO-BUILT-TRIMLESS-R120-9W Warm3000 (BK-CHR, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 038064
Встраиваемый светильник PLURIO мощностью 9 Вт с высоким индексом цветопередачи и теплым белым цветом свечения (3000 К). Современный светодиодный модуль цвета хром, черный круглый корпус из алюминия. Световой поток 550 лм и узкий угол излучения 36 градусов идеально подходят для создания акцентного освещения. Низкий коэффициент пульсации гарантирует комфортное и приятное для глаз освещение без мерцания. Возможность поворота вокруг своей оси и наклона светодиодного модуля по вертикали на 90 градусо
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
80 мм Монтажное отверстие, диаметр 91 мм Высота основания 41 мм Диаметр основания 120 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
хром
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-PLURIO-BUILT-TRIMLESS-R120-9W Warm3000 (BK-CHR, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 038064 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.