Светильник SP-PLURIO-BUILT-TRIMLESS-R160-9W Day4000 (BK-NI, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 038077
Встраиваемый светильник PLURIO мощностью 9 Вт с высоким индексом цветопередачи и дневным белым цветом свечения (4000 К). Современный дизайн, светодиодный модуль цвета никель. Световой поток 600 лм и узкий угол излучения 36 градусов идеально подходят для создания акцентного освещения. Низкий коэффициент пульсации гарантирует комфортное и приятное для глаз освещение без мерцания. Возможность поворота вокруг своей оси и наклона светодиодного модуля по вертикали на 90 градусов позволяет быстро отрег
Длина
160 мм
Ширина
160 мм
Высота
80 мм Монтажное отверстие, диаметр 125 мм Монтажное отверстие, глубина 80 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
никель
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-PLURIO-BUILT-TRIMLESS-R160-9W Day4000 (BK-NI, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 038077 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.