Светильник SP-PLURIO-SURFACE-R77-9W Day4000 (WH-COP, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 040400
Накладной светильник SP-PLURIO-SURFACE-R77-9W Day4000 (WH-COP, 36 deg, 230V) мощностью 9 Вт с высоким индексом цветопередачи CRI>90 и дневным белым цветом свечения (4000 К). У светильника современный дизайн и качественное исполнение, а светодиодный модуль окрашен в медный цвет, поэтому он станет не только источником света, но и стильным декоративным элементом любого интерьера. Световой поток 600 лм и узкий угол излучения 36° идеально подходят для создания акцентного освещения. Коэффициент пульса
Длина
77 мм
Ширина
77 мм
Высота
92 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
медь
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-PLURIO-SURFACE-R77-9W Day4000 (WH-COP, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 040400 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.