Светильник SP-PLURIO-SURFACE-R77-9W Warm3000 (BK-NI, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 040423
Накладной светильник SP-PLURIO-SURFACE-R77-9W Warm3000 (BK-NI, 36 deg, 230V) мощностью 9 Вт с высоким индексом цветопередачи CRI>90 и теплым белым цветом свечения (3000 К). У светильника современный дизайн и качественное исполнение, а светодиодный модуль окрашен в цвет никель, поэтому он станет не только источником света, но и стильным декоративным элементом любого интерьера. Световой поток 550 лм и узкий угол излучения 36° идеально подходят для создания акцентного освещения. Коэффициент пульсац
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
77 мм
Ширина
77 мм
Высота
92 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
никель
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-PLURIO-SURFACE-R77-9W Warm3000 (BK-NI, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 040423 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.