Светильник SP-POLO-BUILT-R65-8W Day4000 (WH-WH, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 027250
Встраиваемый откидной светильник SP-POLO-BUILT-R65-8W Day4000 (WH-WH, 40 deg) мощностью 8 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К). Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка придаст оригинальность в любом интерьере. Откидной механизм предусматривает возможность быстрой регулировки направления света. Световой поток 570 лм и узкий угол излуч
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
65 мм Монтажное отверстие, глубина 29 мм Монтажное отверстие, диаметр 75 мм
Ширина
65 мм %
Высота
174 мм