Светильник SP-POLO-BUILT-R95-25W Day4000 (WH-GD, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 027341
Встраиваемый откидной светильник SP-POLO-BUILT-R95-25W Day4000 (WH-GD, 40 deg) мощностью 25 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Откидной механизм предусматривает возможность быстрой регулировки направления света. Световой поток 2530 лм и узкий угол излучения 40° для акцентного и локального освещения, а также для реализации дизайнерских решений в разных помещениях. Монтируется в монтажное отверстие Ø90 мм. Драйвер для подключения к сети 230 В поставляется
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
220 мм