Светильник SP-POLO-BUILT-R95-25W Day4000 (WH-WH, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 027340
Встраиваемый откидной светильник SP-POLO-BUILT-R95-25W Day4000 (WH-WH, 40 deg) мощностью 25 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К). Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка придаст оригинальность в любом интерьере. Откидной механизм предусматривает возможность быстрой регулировки направления света. Световой поток 2530 лм и узкий угол из
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
95 мм
Ширина
95 мм Монтажное отверстие, диаметр 90 мм Монтажное отверстие, глубина 50 мм
Высота
220 мм