Подвесной светильник SP-POLO-HANG-LONG300-R85-15W Warm3000 (BK-BK, 40 deg) мощностью 15 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Световой поток 1100 лм. Корпус выполнен в минималистичном дизайне. Светильник легко собирается, встроенный драйвер обеспечивает безопасное и быстрое подключение к сети 230 В. Трос длиной 1000 мм можно регулировать по высоте, что очень удобно при создании разноуровневых композиций. Светильник-конструктор предназначен для локального инт
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Высота
300 мм