Подвесной светильник SP-POLO-HANG-LONG300-R85-15W White5000 (WH-BK, 40 deg) мощностью 15 Вт с белым цветом свечения (5000 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Световой поток 1100 лм. Корпус выполнен в минималистичном дизайне. Светильник легко собирается, встроенный драйвер обеспечивает безопасное и быстрое подключение к сети 230 В. Трос длиной 1000 мм можно регулировать по высоте, что очень удобно при создании разноуровневых композиций. Светильник-конструктор предназначен для локального интерьерн
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Высота
300 мм