Подвесной светильник SP-POLO-HANG-LONG450-R65-8W White5000 (WH-BK, 40 deg) мощностью 8 Вт с белым цветом свечения (5000 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Световой поток 570 лм. Корпус выполнен в минималистичном дизайне. Светильник легко собирается, встроенный драйвер обеспечивает безопасное и быстрое подключение к сети 230 В. Трос длиной 1000 мм можно регулировать по высоте, что очень удобно при создании разноуровневых композиций. Светильник-конструктор предназначен для локального интерьерного
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Высота
450 мм