Светильник SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65-8W Day4000 (BK-BK, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 027524
Накладной откидной светильник SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65-8W Day4000 (BK-BK, 40 deg) мощностью 8 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К). Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка придаст оригинальность в любом интерьере. Откидной механизм предусматривает возможность быстрой регулировки направления света. Встроенный драйвер обеспечивает быст
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
200 мм Высота основания 50 мм Диаметр основания 65 мм