Накладной откидной светильник SP-POLO-SURFACE-FLAP-R85-15W Day4000 (BK-GD, 40 deg) мощностью 15 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К). Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка придаст оригинальность в любом интерьере. Откидной механизм предусматривает возможность быстрой регулировки направления света. Встроенный драйвер обеспечивает бы
Длина
85 мм
Ширина
85 мм
Высота
185 мм