Светильник SP-POLO-SURFACE-R65-8W Day4000 (WH-WH, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 027504
Накладной светильник SP-POLO-SURFACE-R65-8W Day4000 (WH-WH, 40 deg) мощностью 8 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и световым потоком 570 лм. Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка придаст оригинальность в любом интерьере. Узкий угол излучения 40° позволяет организовать акцентное и локальное освещение в разных типах помещений. Вст
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
155 мм