Светильник SP-POLO-SURFACE-R65-8W Warm3000 (BK-GD, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 027508
Накладной светильник SP-POLO-SURFACE-R65-8W Warm3000 мощностью 8Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К). Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка придаст оригинальность в любом интерьере. Встроенный драйвер обеспечивает быстрое и безопасное подключение к сети 230 В. Светильник со световым потоком 570 лм и узким углом излучения 40° предназ
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
155 мм