Светильник SP-POLO-SURFACE-R85-15W White5000 (BK-BK, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 027518
Накладной светильник SP-POLO-SURFACE-R85-15W White5000 мощностью 15Вт с дневным белым цветом свечения (5000 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Встроенный драйвер обеспечивает быстрое и безопасное подключение к сети 230 В. Светильник со световым потоком 1100 лм и узким углом излучения 40° предназначен для локального интерьерного освещения и реализации дизайнерских решений в разных помещениях. Посмотреть видеоматериалы
Высота
155 мм