Светильник SP-POLO-SURFACE-R85-15W White5000 (WH-BK, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 027521
Накладной светильник SP-POLO-SURFACE-R85-15W White5000 (WH-BK, 40 deg) мощностью 15 Вт с белым цветом свечения (5000 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Узкий угол излучения 40° позволяет организовать акцентное и локальное освещение в разных типах помещений. Встроенный драйвер обеспечивает быстрое и безопасное подключение к сети 230 В. Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
155 мм