Накладной поворотный светильник SP-POLO-SURFACE-TURN-R85-15W White5000 (BK-WH, 40 deg) мощностью 15 Вт с белым цветом свечения (5000 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Корпус поворачивается на 350° и позволяет быстро регулировать направление света. Встроенный драйвер обеспечивает удобное и безопасное подключение к сети 230 В. Светильник с узким углом излучения 40° и световым потоком 1100 лм предназначен для локального интерьерного освещения и реализации дизайнерских решений в разных помещениях.
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
215 мм