Светильник SP-POLO-TRACK-LEG-R65-8W Day4000 (WH-GD, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 027469
Трековый светильник SP-POLO-TRACK-LEG-R65-8W Day4000 (WH-GD, 40 deg) мощностью 8 Вт с дневным цветом свечения (4000 К), с узким углом рассеивания 40°, световым потоком 570 лм и высоким индексом цветопередачи CRI>80 обеспечивает качественное, равномерное освещение и высокую световую отдачу, что удовлетворяет требованиям многих проектов. Стильный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской и гармонично вписывается в различные типы помещений. Вставка корпуса золото
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
150 мм