Светильник SP-POLO-TRACK-PIPE-R65-8W Day4000 (BK-WH, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 027483
Трековый светильник SP-POLO-TRACK-PIPE-R65-8W Day4000 (BK-WH, 40 deg) мощностью 8 Вт с дневным цветом свечения (4000 К), с узким углом рассеивания 40°, световым потоком 570 лм и высоким индексом цветопередачи CRI>80 обеспечивает качественное, равномерное освещение и высокую световую отдачу, что удовлетворяет требованиям многих проектов. Стильный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской и гармонично вписывается в различные типы помещений. Вставка корпуса бело
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
140 мм