Светильник SP-POLO-TRACK-PIPE-R65-8W Day4000 (WH-BK, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 027485
Трековый светильник SP-POLO-TRACK-PIPE-R65-8W Day4000 (WH-BK, 40 deg) мощностью 8 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) для создания локального и акцентного освещения. Светильник с узким углом излучения 40°, индексом цветопередачи CRI>80 и световым потоком 570 лм обеспечивает качественное освещение. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается на 350°, что позволяет быстро менять направление света. Свет
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
140 мм